Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr.2 GWB Öffentliche Auftraggeber
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000168601 SL Assessment Center -Head of Projekt Portfolio & Resourcing
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 6-DB_EA-07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Assessment Center -Head of Projekt Portfolio & Resourcing
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 3 Laufzeit: 01.10.2022 - 31.12.2022 Leistungsort: Bonn (ggfs. auch virtuell oder in den Räumlichkeiten des Anbieters)