See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits de droguerie
Beschreibung: Acquisition de produits de droguerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39832000 Geschirrspülmittel, 33711900 Seife
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits écoresponsables pour l’entretien courant pour les écoles et les services divers et l’entretien spécifique pour les cuisines collectives
Beschreibung: Produits écoresponsables pour l’entretien courant pour les écoles et les services divers et l’entretien spécifique pour les cuisines collectives
Interne Kennung: 25F042
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2029.
Los: LOT-0002
Titel: Produits à usage unique (ouate, sacs poubelles, articles de vaisselle jetable) et articles de brosserie
Beschreibung: Produits à usage unique (ouate, sacs poubelles, articles de vaisselle jetable) et articles de brosserie
Interne Kennung: 25F043
Haupteinstufung (cpv): 33141115 Watte für medizinische Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 39221110 Geschirr, 39221200 Tafelgeschirr