2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE 07EA 300FH PHASED INSPECTION KITS PARA AERONAVES F-16
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE 07EA 300FH PHASED INSPECTION KITS PARA AERONAVES F-16
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731000 Teile für Luftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
541681-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34731000 Partes de aeronaves
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLOTE 1