2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de viagens, alojamento, transportes e serviços complementares internacionais
Beschreibung: Aquisição, através de agências de viagens e turismo, de serviços de viagens, alojamento, transportes e outros serviços complementares de natureza internacional, destinados ao Turismo de Portugal, IP.
Interne Kennung: P(40/2026)01/DPAC/202602431-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes nas peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000