541694-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Realschule Simbach BA 3, Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealschule Simbach BA 3, Baumeisterarbeiten
Beschreibungca. 1800 m3 Erdaushub ca. 40 m3 Streifenfundamente ca. 400 m2 Stahlbetonwände ca. 1100 m2 Stahlbetonbodenplatte 5 stk, Stahlbetontreppen ca. 300 m Abwasserkanal
Interne Kennung51-2504-101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001