541695-2026 - Wettbewerb
Schweden – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Förmånscyklar Lindesbergs kommun
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förmånscyklar Lindesbergs kommun
Beschreibung: Detta är en tidigare avbruten upphandling som publiceras på nytt med justeringar i upphandlingsdokument samt bilagor.
Interne Kennung: KS- 2025-00350
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generella villkor
Beschreibung: Förmånscyklar
Interne Kennung: 1917476-0
Los: LOT-0002
Titel: Obligatoriska & frivilliga krav (1)
Interne Kennung: 1917477-1