See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réparation mécanique et fourniture de pièces détachées pour camions, tracteurs et engins de TP
Beschreibung: Prestations de réparation mécanique et fourniture de pièces détachées pour camions, tracteurs et engins de TP
Interne Kennung: REPARATIONS-PIECES-VEHICULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camions Renault - Secteur Est (Châlons, Vitry, Sainte-Menehould)
Beschreibung: Camions Renault - Secteur Est (Châlons, Vitry, Sainte-Menehould)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Camions Renault - Secteur Ouest (Reims, Epernay, Sézanne)
Beschreibung: Camions Renault - Secteur Ouest (Reims, Epernay, Sézanne)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Camions IVECO
Beschreibung: Camions IVECO
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Tracteurs CLAAS
Beschreibung: Tracteurs CLAAS
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Tracteurs MASSEY FERGUSSON
Beschreibung: Tracteurs MASSEY FERGUSSON
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Matériels TP - Marque DOOSAN
Beschreibung: Matériels TP - Marque DOOSAN
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Matériels TP - Marque CASE
Beschreibung: Matériels TP - Marque CASE
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Matériels TP - Marque CATERPILLAR
Beschreibung: Matériels TP - Marque CATERPILLAR
Interne Kennung: LOT 8
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT 2
Lot: LOT-0003
Title: Camions IVECO
Description: Camions IVECO
Internal identifier: LOT 3
Lot: LOT-0004
Title: Tracteurs CLAAS
Description: Tracteurs CLAAS
Internal identifier: LOT 4
Lot: LOT-0005
Title: Tracteurs MASSEY FERGUSSON
Description: Tracteurs MASSEY FERGUSSON
Internal identifier: LOT 5
Lot: LOT-0006
Title: Matériels TP - Marque DOOSAN
Internal identifier: LOT 6
Lot: LOT-0007
Title: Matériels TP - Marque CASE
Description: Matériels TP - Marque CASE
Internal identifier: LOT 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT 8