541710-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kanalbauarbeiten – Mittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Kanalsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Kanalsanierung
Beschreibungin Bauabschnitten: 275 m Abwasserleitungen: Steinzeug DN100 bis DN200; 53 Stück Abzweig öffnen mittels Fräser; 7 Stück Abzweig stilllegen mittels Inliner; 5 Stunden Wurzel und Ablagerungen fräsen
Vorherige Bekanntmachung316944-2026
Interne KennungMBS-4100_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000