See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MIXTE D'ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE CONSEIL, LE SUIVI ET LE CONTRÔLE DES CONTRATS D'EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE (CHAUFFAGE, ECS, VMC, CONNEXES COLLECTIF) DU PARC IMMOBILIER DE COLOMBES HABITAT PUBLIC
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre mixte comprenant une part forfaitaire et une part à bon de commande avec un maximum de 400 000 € HT sur la durée totale du marché.
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1