See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires
Interne Kennung: 2025-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 2025-24-01
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 2 - Produits laitiers, fromages et ovoproduits
Beschreibung: Produits laitiers, fromages et ovoproduits
Interne Kennung: 2025-24-02
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0005
Titel: Lot N° 3 - Epicerie et produits secs
Beschreibung: Epicerie et produits secs
Interne Kennung: 2025-24-03
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 4 - Volailles et lapins frais
Beschreibung: Volailles et lapins frais
Interne Kennung: 2025-24-04
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119100 Kaninchenfleisch
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 5 - Viande de boucherie fraiche
Beschreibung: Viande de boucherie fraiche
Interne Kennung: 2025-24-05
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 6 - Fruits et légumes de 4ème gamme issus de l'agriculture biologique, Haute Valeur Environnementale et conventionnelle
Beschreibung: Lot réservé : Clause sociale d'insertion obligatoire pour ce lot en application de l'article L.2113-12 du nouveau code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025-24-06
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 7 - Fruits et légumes de 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes de 5ème gamme
Interne Kennung: 2025-24-07
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 8 - Traiteur plats cuisinés - viandes cuites de 5ème gamme
Beschreibung: Traiteur plats cuisinés - viandes cuites de 5ème gamme
Interne Kennung: 2025-24-08
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot n° 9 - Pâtisserie fraiche salée
Beschreibung: Pâtisserie fraiche salée
Interne Kennung: 2025-24-09
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0012
Titel: Lot n° 10 - Produits surgelés divers
Beschreibung: Produits surgelés divers
Interne Kennung: 2025-24-10
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0013
Titel: Lot n° 11 - Fruits de saison
Beschreibung: Fruits de saison
Interne Kennung: 2025-24-11
Los: LOT-0014
Titel: Lot n° 12 - Légumes de saison
Beschreibung: Légumes de saison
Interne Kennung: 2025-24-12