2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression et de livraison des supports de communication du groupement de commande
Beschreibung: La prestation d'impression et de livraison de l'ensemble des supports de communication du groupement de commande composé de la Ville de Saint Gratien et du CCAS de Saint Gratien.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La prestation d'impression et de livraison de l'ensemble des supports de communication du groupement de commande.
Beschreibung: La prestation d'impression et de livraison de l'ensemble des supports de communication du groupement de commande constitué de la Ville de Saint Gratien et du CCAS de Saint Gratien.
Interne Kennung: 25S0005