See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public relative à la restauration scolaire, extrascolaire et périscolaire de l'Agglomération de Chaumont
Beschreibung: Le périmètre de la délégation comprend l'exploitation de la restauration collective de l'Agglomération de Chaumont, qui s'adresse aux convives suivants : - Les scolaires (écoles maternelles et élémentaires), - Les enfants des accueils de loisirs (périscolaire et extrascolaire) sans hébergement, - Les adultes encadrants des écoles et accueils de loisirs, - Les tiers extérieurs
Interne Kennung: RESSCOL
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853765
541754-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: RESSCOL
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
Additional classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1853765