2. Verfahren
Verfahren
Titel: POLIZZE DI ASSICURAZIONE RCT/RCO (LOTTO 1) - ALL RISKS Beni mobili e immobili (LOTTO 2) - RESPONSABILITA' CIVILE E PATRIMONIALE (LOTTO 3) DEL COMUNE DI CESENATICO –Triennio 2026/2028
Beschreibung: POLIZZE DI ASSICURAZIONE RCT/RCO (LOTTO 1) - ALL RISKS Beni mobili e immobili (LOTTO 2) - RESPONSABILITA' CIVILE E PATRIMONIALE (LOTTO 3) DEL COMUNE DI CESENATICO –Triennio 2026/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Polizza All Risks
Beschreibung: Polizza All Risks
Interne Kennung: 2