541759-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Fourniture de carburant (gasoil)-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant (gasoil)-.
BeschreibungFourniture de carburant (gasoil)
Interne KennungGI10033-5-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
Interne Kennung1