2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organizacja podróży zagranicznych dla uczestników misji gospodarczych/wyjazdów na targi zagraniczne organizowane w ramach projektu pn. „Kraków Metropolitan Area for Business 3”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi organizacji podróży zagranicznych dla uczestników misji gospodarczych/wyjazdów na targi zagraniczne organizowane w ramach projektu pn. „Kraków Metropolitan Area for Business 3”, zgodnie ze szczegółowym opisem zawartym w załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 208285-2026
Interne Kennung: BZS.2621.5.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung, 63515000 Reisedienste, 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen, 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste, 55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55110000 Hotel-Übernachtungen, 66510000 Versicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66514120 See-, Luftfahrt- und sonstige Transportversicherungen, 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen, 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organizacja podróży zagranicznych dla uczestników misji gospodarczych/wyjazdów na targi zagraniczne organizowane w ramach projektu pn. "Kraków Metropolitan Area for Business 3"
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi organizacji podróży zagranicznych dla uczestników misji gospodarczych/ wyjazdów na targi zagraniczne organizowane w ramach projektu pn. „Kraków Metropolitan Area for Business 3”, zgodnie ze szczegółowym opisem zawartym w załączniku nr 1 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung, 63515000 Reisedienste, 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen, 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste, 55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55110000 Hotel-Übernachtungen, 66510000 Versicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66514120 See-, Luftfahrt- und sonstige Transportversicherungen, 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen, 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający dopuszcza udzielenie zamówień, o których mowa w art. 214 ust. 1 pkt 7 PZP, które polegać mogą na powtórzeniu zamówień podobnych i ich wartość nie przekroczy 35% wartości zamówienia podstawowego.