Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 45ind AA Stade
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-23-45ind-30178
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 45 Abs. 1 S.1 SGB III - Digitaler Wandel - Heranführung an den zukünftigen Arbeitsmarkt Konzeption und Durchführung der Maßnahmekombination - Digitaler Wandel - Heranführung an den zukünftigen Arbeitsmarkt - nach § 45 Abs.1 S.1 SGB III für ca. 100 Teilnehmende im Bezirk der AA Stade
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-23-45ind-30178
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2