541765-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung einer Lösung zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation; Modul: Leistungserfassung in der Pflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung einer Lösung zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation; Modul: Leistungserfassung in der Pflege
BeschreibungBeschaffung einer Lösung zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation, hier des hierfür erforderlichen Moduls zur Leistungserfassung in der Pflege (LEP). Dieses ermöglicht als integriertes Modul die automatische Berechnung der Pflegeminuten.
Interne KennungKKB
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001