54177-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oberirdische Vermessung – A 113, km 9,8 - 13,3, Planungsbegleitende Vermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 113, km 9,8 - 13,3, Planungsbegleitende Vermessung
Beschreibung: A 113 km 9,8 - 13,3 Planungsbegleitende Vermessung
Interne Kennung: NOO-2023-0279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 113, km 9,8 - 13,3, Planungsbegleitende Vermessung
Interne Kennung: LOT-0000