541771-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Laborgeräten, Los°2a - Diluter - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Laborgeräten, Los°2a - Diluter - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Kalibrierung und Wartung der Hamilton Microlab 600 Series ML 625-DIL (3 Komplettsysteme - inkl. des jeweils zugehörigen Aufsatzes).
Interne Kennung25_EU_019_2a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe "kurze Beschreibung".