See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sachets de prélèvements biologiques pour les laboratoires du CHU de Martinique
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 295680.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: DCE-2026-065-EL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sachets de prélèvements biologiques type A5 DIMENSION : 176x270 FILM TRANSPARENT
Beschreibung: Sachets de prélèvements biologiques type A5 DIMENSION : 176x270 FILM TRANSPARENT<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 224 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Sachets de prélèvements biologiques type A5 DIMENSION : 176x270 FILM COULEUR ROUGE
Beschreibung: Sachets de prélèvements biologiques type A5 DIMENSION : 176x270 FILM COULEUR ROUGE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 71 680,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02