541796-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spielwaren – Lieferung von LEGO® Education Produkten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von LEGO® Education Produkten
BeschreibungLieferung diverser LEGO® Education Produkte.
Interne Kennung10/4.1-2024-0132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLEGO® Education Spike Prime 8er-Set
BeschreibungLieferung diverser LEGO® Education Produkte. Die Lieferung und Rechnungslegung müssen für die Lose 1-4 und somit für alle Positionen bis spätestens zum 31.10.2024 erfolgen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLEGO® Spike Prime Essential Set
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLEGO® Education Spike Technic Farbsensor
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLEGO® Education Spike Prime Erweiterungsset
Interne Kennung4