Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Galaţi (RO224)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Municipiul Galati
Wert