5418-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – WEA-Anschlusswartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WEA-Anschlusswartung
Beschreibung: Wartungs- und Instandsetzungsarbeiten für den Windpark Bergheim, den Windpark Jülicher Börde und den Windpark Holdenstedt Bornstedt.
Vorherige Bekanntmachung: 378320-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: WP Jülicher Börde & WP Bergheim
Beschreibung: Abschluss eines Wartungs- und Instandhaltungsvertrages für die im jeweiligen Los aufgeführten Windparks und maximalen Laufzeiten.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: WP Holdenstedt-Bornstedt
Interne Kennung: 2