See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, montage d'échafaudages et maintenance sur calorifuge des équipements de l'usine de traitement et de valorisation énergétiques de Lyon Sud et la station d'épuration de Pierre-Bénite
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - le montage et la location d'échafaudages pour travaux en hauteur - le démontage, la fourniture et le remontage de calorifuge, matelas de protection thermique; traçage électrique sur les équipements de l'UTVE Lyon sud, sise au 7 rue de Dôle dans le 7ème arrondissement de Lyon et sur les équipements la station d'épuration de Pierre-Bénite, Chemin du Barrage à Oullins-Pierre-Bénite
Interne Kennung: 26-DEC-051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212310 Gerüste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111520 Wärme-Isolierstoffe, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1826219