541807-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufskleidung – Mietberufskleidung für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum (SÖR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietberufskleidung für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum (SÖR)
BeschreibungMietberufskleidung für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum (SÖR) ab 01.01.2027
Interne Kennung2025006921
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0001