541813-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen für die Filmuniversität Babelsberg KONRAD WOLF
Interne KennungBN 53652
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist die laufende Unterhaltsreinigung sowie die jährliche Grundreinigung der Sanitärbereiche der Filmuniversität Babelsberg KONRAD WOLF mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 17.000 m². Der Auftrag wurde zur Erbringung dieser Leistungen vergeben.