541817-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 19 -Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 19 -Tischlerarbeiten
BeschreibungLos 19 - Tischlerarbeiten
Interne Kennung4000107925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001