See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur une mission d'appui et la mise en oeuvre et à l'accompagnement en affaires institutionnelles
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur une mission d'appui et la mise en oeuvre et à l'accompagnement en affaires institutionnelles
Interne Kennung: 2024-12-12001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001