2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accommodation for operating crew
Beschreibung: Hotel accommodation for operating crew in Vygruppen.
Interne Kennung: BPM000562
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BMP000562
Beschreibung: Accommodation for operating crew in Norway and Sweden
Interne Kennung: Overnatting kjørende personell (Crew)