2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars avec chauffeur - Alloti en 4 lots
Beschreibung: Groupement de commandes - Location de cars avec chauffeur - Alloti en 4 lots : Lot n° 1 : Transports d'élèves - Activités scolaires Lot n° 2 : Transports d'élèves et d’enfants - Voyages Lot n° 3 : Transports d'enfants - Activités enfance jeunesse Lot n° 4 : Autres transports d'adultes ou d'enfants organisés de façon ponctuelle
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports d'élèves - Activités scolaires
Beschreibung: Transports d'élèves - Activités scolaires Le montant maximum annuel de commandes est de 400 000,00 € HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports d'élèves et d’enfants - Voyages
Beschreibung: Transports d'élèves et d’enfants - Voyages Le montant maximum annuel de commandes est de 200 000,00 € HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports d'enfants - Activités enfance jeunesse
Beschreibung: Transports d'enfants - Activités enfance jeunesse Le montant maximum annuel de commandes est de 300 000,00 € HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Autres transports d'adultes ou d'enfants organisés de façon ponctuelle
Beschreibung: Autres transports d'adultes ou d'enfants organisés de façon ponctuelle Le montant maximum annuel de commandes est de 200 000,00 € HT
Interne Kennung: 4