Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Prishtinë/Priština (XK001)
Land: Kosovo
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 16/02/2026