54183-2025 - Wettbewerb
Österreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bergbahnen Kühtai GmbH & Co KG - Alpine PV-Anlage „KühtaiSolar“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergbahnen Kühtai GmbH & Co KG - Alpine PV-Anlage „KühtaiSolar“
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die alpine PV-Anlage „KühtaiSolar“. Nähere Informationen sind aus den technischen Unterlagen ersichtlich.
Interne KennungTIN-2-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-8671
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die alpine PV-Anlage „KühtaiSolar“. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung1