2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d’un appareil de radiographie de pièces opératoires pour le Bloc opératoire
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d’un appareil de radiographie de pièces opératoires pour le Bloc opératoire.
Interne Kennung: CHAL_FOURNITURE_MAINTENANCE_RADIO_BLOC_OPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d’un appareil de radiographie de pièces opératoires pour le Bloc opératoire.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée initiale 12 mois. Nombre de périodes de reconduction fixé à 3, durée de chaque période de reconduction de 12 mois, et durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, de 4 ans.