See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst dienstkleding, veiligheidskleding, schoeisel en PBM's 2026 - 2032
Beschreibung: Zie de aanbestedingsstukken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000