2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport escolar no obligatori - Lot 22 - Lleida ciutat - Centre d’Educació Especial l’Esperança
Beschreibung: Transport escolar no obligatori - Lot 22 - Lleida ciutat - Centre d’Educació Especial l’Esperança
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000