541855-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten, Tiefgarage Kassel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten, Tiefgarage Kassel
BeschreibungSanitärarbeiten im Rahmen der Sicherstellung der Standsicherheit/des Brandschutzes Kölnische Straße 30/Kurfürstenstraße 7 in Kassel
Interne Kennung2026-051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitärarbeiten im Rahmen der Sicherstellung der Standsicherheit/des Brandschutzes Kölnische Straße 30/Kurfürstenstraße 7 in Kassel; Details siehe beigefügtes Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000