541863-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungsdienste – 099_26A744_Rahmenvereinbarung, Pförtnerdienst-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel099_26A744_Rahmenvereinbarung, Pförtnerdienst-
Beschreibung6003057667-BwDLZ München
Interne Kennung6003057667-BwDLZ München
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPförtnerdienst für vier Vertragsjahre.
Interne KennungLOT-0000