See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Schadstoffgutachten und -sanierungsbegleitung auf Abruf nach Bedarf
Beschreibung: Rahmenvertrag über Schadstoffgutachten und -sanierungsbegleitung auf Abruf nach Bedarf
Interne Kennung: TEK2406036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90740000 Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Auftraggeber (AG genannt) beabsichtigt mit einem oder mehreren Auftragnehmern (AN genannt) einen Rahmenvertrag (RV genannt) über Schadstoffgutachten und -Sanierungsbegleitung an Gebäuden auf Abruf nach Bedarf an den Standorten der Vivantes Netzwerk für Gesundheit GmbH über eine öffentliche Ausschreibung zu schließen.