2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reconstruction du siège d'XL Habitat, lot n°6
Beschreibung: Travaux de reconstruction du siège d'XL Habitat, lot n°6
Interne Kennung: TRVXSIEGEXLHLOT6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°6: Faux plafonds
Beschreibung: Lot n°6 Faux plafonds