541878-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 56180 - Christianischule OSZ + Kredo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel56180 - Christianischule OSZ + Kredo
Beschreibungunter anderem - Einbau einer NSHV - Neuinstalltion von Unterverteilern - Allgemeine Elektroinstallation für den gesamten FUR-Trakt einschl. EDV-Netz - Sicherheitsbeleuchtung - PV-Anlage ca.80 kWp
Interne Kennung001-26-81 -- I-0406
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau eines Oberstufenzentrums unter anderem - Einbau einer NSHV - Neuinstalltion von Unterverteilern - Allgemeine Elektroinstallation für den gesamten FUR-Trakt einschl. EDV-Netz - Sicherheitsbeleuchtung - PV-Anlage ca.80 kWp
Interne KennungLOT-0001 001-26-81