541880-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 225.4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 225.4
BeschreibungBrandschutzbekleidungen mit Einplatteneinbau oder Hartschott für Wände und Decken. Ca. 1'500 Aussparungen. Rohrmanschetten ca. 700 Stück. Brandschutzfugen ca. 600m. Schotterfassungsprogramm.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten