See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OA25_0286 Technische und wirtschaftliche Machbarkeit für das Mobilitätszentrum Meran mit Option Ausführungsprojekt; Bauleitung und Sicherheitskoordination in der Ausführungsphase
Beschreibung: OA25_0286 Technische und wirtschaftliche Machbarkeit für das Mobilitätszentrum Meran mit Option Ausführungsprojekt; Bauleitung und Sicherheitskoordination in der Ausführungsphase
Interne Kennung: OA25_0286
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen