See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE. GARA MULTILOTTO
Beschreibung: SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE. GARA MULTILOTTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE LOTTO 1
Beschreibung: SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE LOTTO 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE LOTTO 2
Beschreibung: SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE LOTTO 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE LOTTO 3
Beschreibung: SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE LOTTO 3
Interne Kennung: LOT-0003