541912-2025 - Ergebnis
Deutschland – Flockungsmittel – 25-0293 Kläranlagen WEB - Klärschlammentwässerung - Lieferung von polymeren Flockungsmitteln zur Klärschlammentwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0293 Kläranlagen WEB - Klärschlammentwässerung - Lieferung von polymeren Flockungsmitteln zur Klärschlammentwässerung
BeschreibungLieferung von Flockungsmitteln für die Kläranlagen der Wolfsburger Entwässerungsbetriebe in Wolfsbur, Königslutter und Hattorf Die Liefermenge beträgt ca. 177 Tonnen
Interne Kennung25-0293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-