541913-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A.S. 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A.S. 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A.S. 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: urgenza garantire servizio per minori
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001