541923-2026 - Ergebnis
Lettland – Arzneimittel – Parenterāli ievadāmo zāļu onkoloģisko saslimšanu ārstēšanai iegāde 2027. un 2028.gadam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parenterāli ievadāmo zāļu onkoloģisko saslimšanu ārstēšanai iegāde 2027. un 2028.gadam
Beschreibung: Parenterāli ievadāmo zāļu onkoloģisko saslimšanu ārstēšanai iegāde 2027. un 2028.gadam
Interne Kennung: VM NVD 2026/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001