541935-2026 - Ergebnis
Spanien – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – W-EGP–ES–REPOWERING PARQUE EÓLICO CORISCADA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: W-EGP–ES–REPOWERING PARQUE EÓLICO CORISCADA
Beschreibung: W-EGP–ES–REPOWERING PARQUE EÓLICO CORISCADA
Vorherige Bekanntmachung: 248359-2026
Interne Kennung: prj_121410
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JA10192781 HV Coriscada Sarpel
Beschreibung: JA10192781 HV Coriscada Sarpel
Interne Kennung: JA10192781 HV Coriscada Sarpel
Los: LOT-0002
Titel: JA10193039 BoP Coriscada WindPark
Beschreibung: JA10193039 BoP Coriscada WindPark
Interne Kennung: JA10193039 BoP Coriscada WindPark
Los: LOT-0003
Titel: JA10192957 Desmantelamiento Coriscada UTE
Beschreibung: JA10192957 Desmantelamiento Coriscada UTE
Interne Kennung: JA10192957 Desmantelamiento Coriscada UTE