541938-2025 - Ergebnis
Schweiz – Beschilderung – Haltestellenausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaltestellenausrüstung
BeschreibungIm Rahmen des Projektes «Haltestelleninfrastruktur & -dienstleistungen» sollen geeignete Anbieter evaluiert werden, welche die Anforderungen der Schweizerischen Post AG gemäss detailliertem Anforderungskatalog im Online-Evaluationstool DecisionAdvisor am vorteilhaftesten erfüllen. Gegenstand der Ausschreibung sind sämtliche Komponenten für die optisch-statischen Infrastrukturen an den Haltestellen, in der Verantwortung der PostAuto AG sowie damit verbundene Montage-Arbeiten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln