See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coburg - Amt 65 - Rückert-Mittelschule 2. BA, Teilsanierung Gebäude C - Schrickervilla - Heizungsarbeiten
Beschreibung: Heizungsarbeiten
Interne Kennung: 1200-0452-2025/000701
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Versorgung der Heizflächen in der Decke erfolgt über Fernwärme durch den Kriechkeller unter dem Verbindungsgang zum Gebäudeteil E. Die Räume werden mittels Deckenstrahlheizung im Trockenbausystem beheizt und durch eine zentrale Lüftungsanlage versorgt.
Interne Kennung: LOT-0000