See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et mise en œuvre d'une solution ERP en mode SaaS avec site web marchand et application mobile
Beschreibung: Acquisition et mise en œuvre d'une solution ERP en mode SaaS avec site web marchand et application mobile
Interne Kennung: 202606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: A- Solution (ERP) métier : Gestion Vacances Enfants (VE) et Vacances Loisirs (VL) & B - Site web marchand et application mobile
Interne Kennung: 202606_1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2
Beschreibung: Solution OCR
Interne Kennung: 202606_2